понедельник, 30 декабря 2013 г.

Подарки на скорую руку.

М. каждый год старается сделать для своих клиентов подарочки. Нет фирменных, делает сам. В этом году они были у него разные, несколько штук рукодельных, на скорую руку, так сказать.



У М. осталось несколько вариантов вышивки северного оленя . Он сделал из них небольшие салфетки, добавил стёжки.






А я насмотрелась прихваток у девчонок в блогах, эх, думаю, была-не была, кинулась шить. А тут ещё и тётя моя приехала, надо думаю сестрёнкам подарки передать, всем сёстрам по серьгам всем кузинам по прихваткам.



 У меня их аж 3 штуки (это только по маминой линии), по паре прихваток каждой. Старалась подстроиться под цвета их кухонь, у одной фасады кухни яркие зелёные, у другой "фартук" с розовым, а третья совсем недавно переселилась в собственную квартиру, ещё определяется (ей досталась "некондиция").


 Использовала винтажные ткани . Хотелось чего-то быстрого и простого, но не совсем, использовала технику "калейдоскоп". По-моему неплохо получилось, осталось дождаться отзывов.


 Последнее время катастрофически не хватает этого самого времени, всё приходится делать и снимать ночью (.


Не смотря ни на что, давайте радовать своих близких )))






7 комментариев:

  1. Наташа, отзывы будут самые положительные! Я тоже снимаю свои рукоделки ночью, потому как на следующий же день я их дарила )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, я надеюсь, но пока молчат. Может быть не открывали ещё, ждут 31.12 ?
      Вот-вот, делаешь и тут же даришь.

      Удалить
  2. УРА!!!!!! С наступающим!!!!
    Правда, хочется объять необъятное, порадовать всех и себя, но как-то или время стало идти быстрее, или производительность уже не та))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ура !))) Время просто бежит, это в детстве оно почти стоит на месте, а сейчас оглянуться не успеваешь, а нет его. С производительностью пока всё в порядке, ещё бы с усталостью что-то сделать. Поэтому желаю всем и себе в первую очередь отоспаться на каникулах )))

      Удалить
  3. Наташа, Максим, с наступающим Новым годом! Пусть он будет радостным, продуктивным, благополучным для всех вас! Ура!!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.