вторник, 27 января 2015 г.

"Салют Победы!" галерея памяти.

Предлагаю создать галерею работ "Салют Победы!", галерею памяти, посвящённую 70летию Великой Победы.

 Худ. Коган "Салют на Красной площади"


1. Работы могут быть выполнены в любой технике, любого размера и отражать тему ВОВ, памяти, Победы.
2. Участвующие или сочувствующие могут выставить на боковой панели у себя в блоге фото со ссылкой на этот пост "Салют Победы!" 9 мая.
3. Вы выставляете работы у себя в блоге до 8 мая. Если у вас есть фотографии ваших близких в период ВОВ (неважно воевали они или трудились в тылу, были детьми), покажите, расскажите о них, что знаете, пожалуйста. Хочется взглянуть в их лица, вспомнить, задуматься.
4. Мне на почту
munatas@yandex.ru присылаете основное фото работы со ссылкой на пост в вашем блоге до 8 мая.
5. 9 мая мы салютуем, я выставляю все фото работ участников со ссылками в одном посту. Смотрим, вспоминаем, скорбим...





12 комментариев:

  1. Наташа, у меня "висяк" по курсовой работе за второй курс, так сложилось, что не смогла её сделать, сдать, окончить по-человечески обучение. А панно как раз на тему задумывалось и я не передумала, хотя мысли посещали, признаюсь честно... слишком уж пронзительная и пронизывающая тема! В общем, материалы сохранились, идея жива, надеюсь, что воплощу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, вот тебя то я и ждала, нас двое !)))
      М. сейчас как раз подошёл к курсовой, перерыл тему, не нашёл твоей работы, уже хотели тебе писать спрашивать, а ты сама и ответила на наш вопрос.
      Если честно, я думала, что отклик будет небольшой, но не настолько (((
      Не всё же сердечки с овечками шить ...

      Удалить
    2. Наташ, написала и у себя.
      Мне не очень нравится здесь слово конкурс (задумалась)... может просто ПОСВЯЩЕНИЕ? А конкурс как-то по умолчанию.

      Удалить
    3. Оль, может быть. Мне не так важно, хоть совместное творчество. Просто хотелось отметить и поощрить как-то хорошие работы ;)

      Удалить
    4. В контексте звучит не очень, а так я, конечно, не против выделения лучших работ.
      И ещё, раз ты хочешь делать это и виртуально, тогда стоит пригласить к участию все техники, не только лоскутную?

      Удалить
  2. я с удовольствием со стороны посмотрю...

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какие вы молодцы! Тоже поддерживаю Олю - пусть разные техники поучаствуют - вдруг кто-нибудь что-то необыкновенное сделает. Тема уж больно дорогая всем и пронзительная.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, ещё раз отдельным постом не хочешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, не хочу. Зазывать не буду, многие посмотрели, захотят, сделают.

      Удалить