воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Юбка с вышивкой. Мужские мысли о женщинах.

хотел  завтра понаписать . но ...




эстетам ,ценителям прекрасного ,дамам бальзаковского возраста ,филологам ... читать не рекомендуется из-за числа возможного употребления  ненормативной лексики с примесью орфографических ошибок и компроментирования числа особей мужского пола . Жопа или сиськи : утром как то сегодня стало хреновато да так длилось долго ,что подумал либо смерть крадётся либо импотенция  . у старшего сегодня соревнования .  взялся за руль и как-то доехали . Джинсовые жопамонстры : сижу я на смотровой на первом ряду . кто запрещает сесть рядом? и вот как понабежали, понатыкались и... И упав на перило ; выгнув , согнув и перегнув - тонкую , худую ,толстую и вогнутую попочки . Они многие оказались перед моим носом с растояния см в 45 . начались соревнования людей было не мало _ так вот 92 процента были в джинсах . 3-в брюках . 3 процента- в чём-то похожим на платья-юбки ну остальные -слава! не как все ! да не театр ,да воскресенье , да все устали .-НЕ верю! дети как бы по очереди плывут заплывы . жопам стоять тяжело -они изгибаются и перегибаются вися на перилах как в клубе на шесте . их поясницы огалились -но сейчас не лето и я то на первом сзади .А комбидрес одеть ? о... одна этак так интелегентно обнажённое сзади тело сумкой через плечо прикрыла . другая наверное в молодости была вешалкойманикенщицей метров два - представте если б она втиснулась передо мной и упала на перило ; в чей Ж оказался мой нос . А я с ребёнком как бы на соревнованиях -долг родителя выполняю . ещё про одну: у неё на задних карманах которые на Ж -молнии с бегунком а на (собачке) ну прям бриллианты в 2 карата , а стоять то тяжело на каблуках -ну вообщем зачем пришла? моя больная кружащаяся голова от такой ярости стала выздоравливать .про потенцию-на грязное и не ухоженное -наврядли . могу похвастаться своими достижениями в воспитание и извозе -мы победили . про интересное:я к чему так долго- то .жопа или сиськи  - сшив очередную красоту (наверное 159 ?) дажа я задумался а зачем? и почему? в нашем городе есть чудесный тканевый магазин; туда свозят стоки, отбросы ну и просто оч интересную итальянскую ткань по приемлемым ценам . порть не хочу . так вот структура, фактура и цветовая политра с ценообразованием меня возбуждает .скоро наверное к осени перейду на плечевые изделия  .нужно доосваивать живописную  вышивку в изделиях - вот секрет юбок (меньше подрезов ,изрезов ,вытачек т е объёмов) плюс ко всему ткань плотнее - вышивка без полагающихся флизелинов получается качественнее . у тонких тканях - своя история . а Я без перчаток для квилтработ уже и шить разучиваюсь ...


не верь картинке!я купил стрейч бархат на шёлковой основе шикарно-изумрудного цвета!



 с цветом марганцоворозовым вроде всё шикарно . ткань оказалась каким-то шерстяным трикотажем с маленьким добавлением синтетики не больше 5 процентов наверное .



нитки тоже из области эстетов -натур хлопок (бля красиво!)



ну тут ещё кружево есть .одно хб ,жёлтое тож-красота.



т.к. я живу с монстром прекрасного, опережая моё умоизвержение . получилось совместно (впрочем как и многое другое ) -пояс на шнурке с завязывающимся  бантиком ,застёгивающийся на зелёную пуговицу . При похудении (если такое предусмотренно  пользователем) можно кулиску-шнурок  подзатянуть .



для самых стойких! : вернусь к монстрам джинсы . А сисячки- то свои все как- то попрятали , то шарфиком , то воротником от водолазки , даже носительницы больших размеров или? объёмов- упаковали в лаперлу и застегнули застёжки на все  пуговицы.... ПОЧЕМУ?-а потому что наблюдения за особами показало необходимость данного . только осталось плебейские джинсы сменить на юбки для аккумулирования всевозможных энергетик возле себя . ну и для здоровья тоже . ничьи выпуклые, вогнутые , широкие и узкие ; большие и маленькие -обидеть не хотел . м.

21 комментарий:

  1. Прочитала, посмеялась немного... а потом задумалась, как моя Ж смотрится в джинсах)))

    ОтветитьУдалить
  2. Что еще сказать - прекрасный пост! )))

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный пост, от души посмеялась.. очень актуально
    меня давно интересует вопрос, когда прекрасная половина снимет эту робу(т.е. джинсы) и начнет носить платья/юбки, ну на худой конец брюки

    ОтветитьУдалить
  4. Это делема, однако.))) Джинсы - так удобно ! Юбки - так женственно !
    Главное, чтобы всё было эстетично, со вкусом, чувством меры и уместностью.
    Надо признаться, что в основном таскаю джинсы. ))))

    Юбка - убойная ! Очень смелая !

    ОтветитьУдалить
  5. на некоторых Ж очень мило смотрятся джинсики ...а на некоторых и юбка как парашют..дело наверное не в одежде..... всем на диету и в спортзал))) (мое мнение такое . вот. меня пинать в спортзал тоже надо)

    ОтветитьУдалить
  6. Жестковато, грубовато, но большое спасибо -)) Простите, не сразу врубилась, кто автор-))

    ОтветитьУдалить
  7. Макс! ПрЮвет! Вот и вышел ты из подполья! Имею ввиду активно-говорильно! Радует!

    Тема затронута актуальная, и, уверенна, найдется сейчас куча этих самых, которым удобно (чего там скрывать, и я бываю в их числе...).
    С другой стороны - никто не может быть на Наташином месте, кроме неё самой! Ой, да дружно поднимите руки, кто может похвастаться ТАКИМ мужем? Вишь... молчат все! А если б любимый так меня, понимаешь, холил и лелеял, а не только я его))), да ну б их на фиг эти джинсы!
    Так что здоровья тебе! Ещё на много-много утр и юбок!

    ОтветитьУдалить
  8. ооо, про ж... в джинсах и вообще брюках - песня длинная, грустная и вообще... мне кажется (повторяю эту мысль при каждом удобном случае), если бы в торговых залах стояла видеокамера и экран таким образом, чтобы дамы могли в брюках/джинсах пройтись и видеть себя в движении со спины, продажи этих видов одежды резко бы сократились. единичные случаи вижу, когда фигура и джинсы/брюки дополняют друг друга удачно и если не украшают, то хотя бы не портят. в основном же - туши свет, бросай гранату. или, как в одной книжке про стиль встречала - "если ваши ягодицы в брюках при ходьбе походи на двух хорьков, дерущихся в корзине, не носите брюки!" )))

    сама я страстно люблю платья и сарафаны, юбки меньше - к ним мне сложно подобрать верх, но если удаётся - то и хорошо. даже на каток могу в платье отправиться))))

    ОтветитьУдалить
  9. Максим,насмешил,крик души...про джинсы и брюки.Максим у Pfaff,есть классные дизайны для пиджаков(это если на плечевые изделия переходить) ,особенно с животными № 356,у меня размер вышивалки не берет,а таааак красиво.

    ОтветитьУдалить
  10. Да уж, про ж....
    Я в первые за лет шесть или более даже решила прикупить себе джинсы.Ну не ношу я брюк ( не считая рабочей одежды для работы в саду). А прочитав этот крик души задумалась. Вероятно оять отложу покупку :)
    А юбочка то классная! Цвет просто взрыв эмоций!

    ОтветитьУдалить
  11. Ответы
    1. Писателю отвечать некогда, строчит. Его прорвало, успокоился, теперь долго не покажется.
      Попробую внести свои 5 копеек. Конечно же дело не в размерах, мы все разные и это замечательно. Некоторым худеть просто противопоказано, я считаю (сама я тоже не дюймовочка). А дело в том что и как мы носим. Те же джинсы, наверное, они должны быть в гардеробе, но никак не основной одеждой. Сама ношу, но в основном в качестве прогулочно-походного варианта. А недавно поехали покупать новые. Когда примеряла пятую пару, началась внутренняя истерика и показался наружу затаившийся комплекс неполноценности. На кого рассчитаны эти модели ? Там не то что поясница огаляется, а половина Ж торчит. Нет, конечно, пару штук из наверное двадцати мне всё-таки подошли, купили одни, но надеть пока не решаюсь.
      Сегодня бегу на работу, впереди две девушки студентки-школьницы, обе в джинсах. Одна другой: у тебя штаны сползают ... куда ?

      Удалить
    2. Наташа, как раз в субботу мотались по магазинам. И водном из них. ожидая своё семейство перед примерочной, такую картину наблюдала. Когда в соседней примерочной девушка мерила что-то на ребёнка и присела в процессе. Так вот из под шторки торчала она самая - Ж - оголённая по самое не хочу. Выставляя всё самое сокровенно на показ. А те самые ждинсы то на ней были, но как-то странно всё вываливалось. Просто ужас!

      Удалить
    3. Есть джинсы с высокой посадкой, если правильно называю :) так я как магазин нашла, где такими торгуют, так теперь только у них покупаю, у них и выбор размеров большой, даже в полразмерчека интервал есть.

      Удалить
  12. ужасная юбка и злая портниха мужского пола.. просто фу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вас ведь предупреждали.

      Удалить
    2. а я к : "эстетам ,ценителям прекрасного ,дамам бальзаковского возраста ,филологам ..." не отношусь.

      Удалить
    3. мне трудно судить, вы же АНОНИМНЫЙ .

      Удалить
  13. могу представиться)) Ольга, 28 лет. Шить не шью. вышиваю редко. Любовалась на интересные работы и тут увидела это...

    ОтветитьУдалить
  14. ну, таки смогла продраться сквозь частокол буковок - ))
    Макс - ты прекрасен в любой своей ипостаси.
    я, кстати, сказать тут обзавелась нечаянно парой юбачек
    с твоими шедеврами не сравнить, но всё-таки

    мы тебя АБАЖАЕМ всем селом ))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.