воскресенье, 16 июля 2017 г.

Наши итоги фестиваля "Лоскутная мозаика России" 2017.

Вчера в Иваново завершился всероссийский фестиваль декоративного искусства «Лоскутная мозаика России», и были объявлены победители.
Первой нас поздравила Маркова Р.Ф. (кстати, поздравляем её и Алису Дьячкову с Призом губернатора Ивановской области), она прислала мне смс прямо с церемонии награждения.
Сегодня нас все поздравляют. Спасибо ))) Решила и в блоге написать, чтобы помнилось.

Лауреат фестиваля "Лоскутная мозаика России" 2017 - "Самый сказочный и небывалый..." коллективная работа "Творческая мастерская Натальи Муравьёвой": Ведяева Н.Б., Голева А.М., Кузьмина И.Ю., Суранова Л.А., Хоменко М. и Муравьёва Н.



Лауреат фестиваля "Лоскутная мозаика России" 2017 - "От русских ситцев голова кружится" коллективная работа "Творческая мастерская Натальи Муравьёвой": Ведяева Н.Б., Голева А.М., Кузьмина И.Ю., Суранова Л.А., Хоменко М. и Муравьёва Н.


Лауреат фестиваля "Лоскутная мозаика России" 2017- "Кого люблю, того дарю. Бездна благодарности" лоскутное панно по мотивам старинной вышивки 1854г. автор Муравьёва Наталья.



А вот так наши работы были представлены на фестивальных выставках. Всего мы представили 5 работ. Было приятно, что они висели рядышком, парами.


За фото с выставок спасибо Оксане Винниченко и Римме Быбиной. 


"Прогулка по городу N" - коллективная работа "Творческая мастерская Натальи Муравьёвой": Ведяева Н.Б., Кузьмина И.Ю., Суранова Л.А., Хоменко М. и Муравьёва Н.



"Царевна Лебедь" - лоскутное панно автор Муравьёва Наталья.





Поздравляю всю нашу команду!)))
А ещё хочется поздравить наших сибирских лоскутниц с Победой, Букрееву И., Маркову Р.Ф и Дьячкову А., клуб "Золотая долина". Имена всех победителей можно посмотреть здесь.
Огромное спасибо организаторам за проделанную большую работу и прекрасный лоскутный праздник, пусть даже мы и следили за ним через экран монитора.







14 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю!! Все работы просто волшебные!! в каждой работе только света, цвета, энергетики и просто красоты!!Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Мне тоже кажется, что у нас радостные работы ;)

      Удалить
  2. Наташа, поздравляю! Мне все работы нравятся. Каждый раз получаю удовольствие от просмотра, думаю, не только я.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо ))) А мне было очень интересно рассматривать фото с выставок, особенно крупные планы. Так много интересных работ !

      Удалить
  3. Наташа, я вас от всей души поздравляю! Работы интересные, необычные...мой фаворит "От русских ситцев голова кружится..."
    Слежу за вашим с Максимом творчеством, вы большие талантливые труженики!
    Вдохновения и радости вам от творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, а мне за вами очень нравится подглядывать ;) Надо же как с "Ситцами..." для нас неожиданно получилось, на фестивале в Суздале её не заметили, а здесь наградили ;) Надо всё-таки посылать работы на разные конкурсы, если их условия это позволяют ;)
      Спасибо за поздравления и пожелания )))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо ))) Я люблю сказки, и работы у меня такие ;)

      Удалить
  5. Прекраснейшие работы и давно заслуженные награды! глаз и душа радуются!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю Вас и ваш творческий коллектив! Очень достойное участие в фестивале! Молодцы! Пора и Максиму выбираться....

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные работы, радостные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо ))) Хочется чтобы наши работы вызывали положительные эмоции и воспоминания ;)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.