четверг, 7 февраля 2013 г.

"Валентинки" из фетра. МК в Новосибирске.

Приглашаю всех желающих, жителей г.Новосибирска и г.Бердска, на МК "Валентинки любимым" в  магазины ЛОГОС 12 февраля. А я, как разработчик дизайна, для "затравки" покажу вам несколько фото.


На МК за 1-1,5 часа вы успеете сделать пару сердечек. Вот это первое делается очень быстро, если не учитывать подготовку (раскрой) материала.


Серединка у сердечка полая, и оно очень интересно смотрится на просвет в качестве подвески. А если их будет несколько и может быть разного размера, эффект, я думаю, усилится. Когда мы мастерили эти сердечки на обучающем МК для продавцов, в кабинете стоял, ласкающий слух, мелодичный звон. Также этим сердечком можно украсить упаковку подарка в День влюблённых.


Со вторым сердечком придётся потрудиться чуть подольше. Здесь кроме фетра вы будете использовать очень интересный декоративный материал "папирус"(нетканое полотно), при наличии его в магазинах.



Это сердечко также можно использовать в качестве подвески, декоративного элемента украшения подарка. А если с обратной стороны к нему пришить застёжку, то получится оригинальная брошка.



   Расскажите, какая ваша любовь. Лёгкая, как пёрышко, или звонкая, как колокольчик ?

  

3 комментария:

  1. Красота, Наташ!
    Какая ж ты все-таки креативщица! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, ну скажешь тоже ))) Хотя отнекиваться не буду ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные Валентинки.

    Заходите в гости: http://dreamsofjulie.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.