суббота, 11 мая 2013 г.

История превращения маленького одеялка. Серия 1, начало.

Вступление : сегодня начинаем небольшой "сериальчик" с элементами МК от М. Тонкоранимым и впечатлительным читать не рекомендуем. Начали. 

Портим веСЧЬ. Не знаю как у Вас, но у меня не только голова лопается от всяких там идей, а рук и времени, ну наверное, как  у каждого из Вас, как бы не хватает . Поэтому пришлось обратиться за помощью в ближнее государство - дабы : а) не дорого, б) красиво, что позволяет в свою очередь прибегнуть к исполнению желания. Во время ожидания веСЧИ ; вдруг находятся все сопутствующие, для исполнения порЧИ, товары. Чуть не забыЛ, про жопы в юбках чуть позже (ну неожиданный отклик получился). ДЕНЬ первый : утро, почта (ура всё ОК!). Дома любуемся красотой, страдаю ( а мож не портить ?).  Фиг-то там ! Поражаюсь качеству стёжки. Блин, мне до этого почерка ну очень далеко. И вдруг глазёнки сбегаются к окантовке изделия. Блин! что за чёрт , какая разница в подходе! Ох-вая , матерюсь( хотя сам делаю косяки ), но здесь не понимаю (у Н. даже руки не поднялись это сфотографировать). Без обид , я про профессионализм. Это делаЛ не я , а чудесная искусница из Украины.








Завтра после поРЧИ будет эдакий переходной вариант, надеюсь получится ... М.

Продолжение следует ...


7 комментариев:

  1. Ничё не поняла... купили, чтобы "попортить"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы назвала это следующей стадией болезни)))) Жду продолжения! Вся в интриге))))

      Удалить
  2. Окантовку,об....ную вообще не увидела,Ольга будет вышивка..а стежка так вообще улет,очень красивая.Ждем продолжения!а какой размер изделия?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, так я окантовку даже не сфоткала, эт я уже потом спохватилась. А дело в следующем, она синтетическая, готовая, купленная в магазине, при этом пришита самым безобразным образом :(
      Про вышивку ты не угадала, хотя, всё может быть )))

      Удалить
  3. Ната,ты чо масю редактировала чтоли?Вполне приличный текст)))Одеялка канеш щщщщикаааааарная!!!Ты когда говорила,я не ожидала честно говоря.Понимаю Максовы трепеты по поводу "а мож не портить"!!!Но думаю - руки у мущщины растут откель нада,не испортит он веСЧЬ,это уж точно!Ждемс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а то , и ошибки проверила и маты удалила . м.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.