понедельник, 29 декабря 2014 г.

Подаркопад !)))

Сегодня я буду хвастаться своими подарками, присланными мне из разных городов. Дождалась все и теперь покажу их всей кучей, чтобы вы поняли, какая я счастливая )))
Первый подарок из Краснодарского края от Оли ( блог "Нескучный сад"). Оля, прислала нам две наволочки на подушки с вышивкой и стёжкой (М. сказал:"Как она аккуратно всё делает!"), открытку с поздравлениями, фетровую снежинку, мальчишкам по подвеске (старший заценил очень).



Когда я уже сфотографировала подарки, поняла, что самое главное забыла. Чем не новогодний венок? Это лаврушка, которую Оля сама собирала и сушила. Представляете, какой обалденный аромат был у посылки, когда мы её открывали?!


От Светы (блог "Драконьи проделки") я получила подарок прямо из рук её сына. Астраханская вобла! Было неожиданно и очень приятно )))


Глядя на Юлины (блог Y.Pyatkina. My sweet hobbies.) вязалочки я могла только восхищаться и даже не мечтала о такой красоте. Получив посылку из г.Иванова я очень обрадовалась шикарному полушалку. Очень красивая штучка по цвету, вязке, не смотря на "дырявую" структуру, она очень тёплая (проверено сибирскими морозами), т.к. шерстяная.


Этот подарок в отличие от предыдущих запланированный, но он такой вкусный! Его мне прислала Лена (блог puppendorf) в рамках игры "Исполнение желаний" на сайте Тильдомания. Лена выслала мне боооольшую коробку вкуснющих конфет и двух очаровательных овечек.


Во всеуслышание хочется всем девочкам сказать огромное СПАСИБО !!! Спасибо, за подарки, за внимание, за потраченное время. Спасибо от всех нас )))
Вот теперь и мне чувствуется, что праздник совсем скоро ))) Или даже не так, он уже наступил, но ещё будет продолжение. Опять же морозы ... ;)






9 комментариев:

  1. Здорово!!! Столько подарков!!! А мой так красиво сфоткали!!!))))
    Поздравляю вашу творческую семью с наступающим Новым годом!!! Желаю самого крепкого, какое только может быть у сибиряков, здоровья, успеха во всем и всегда!!! Желаю огромного количества новых творческих идей и чтобы ни одна из них не осталась нереализованной! Всех благ!!! Целую!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, я старалась ))) Трудно было передать его размах, длинный полушалочек, у меня его раскинуть достойно негде было ;) Спасибо за поздравления ))) Здоровье нам необходимо. И с идеями в самую точку ;)
      И вашей семье много хорошего в новом году! Чмок )))

      Удалить
  2. Какие замечательные подарки!! Наташа, воблой в меня кинете? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо, сама не нарадуюсь ))) Я то могу кинуть, но М. предлагает вместе с ним ;)

      Удалить
  3. С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Надеюсь, приключения в новом году будут только с позитивным оттенком;) Счастья, любви, тепла, вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, всё хорошо, что хорошо кончается ;) Спасибо за пожелания ))) И вам того же.
      С НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Удалить
  4. Наташа, замечательные подарки! рукотворные, съедобные, тёплые, сладко - солёные, ароматные....

    ОтветитьУдалить
  5. Приятные подарки ,и покушать и для души,и согреться! Поздравляю! А у нас как раз все растаяло,еще 31 снег лежал (-10),а 1 января в + 3 ,а сейчас вообще дождь идет.С новым годом!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.